Lot n° 3

JAPON, fin XVIII-début XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Enfant endormi sur une natte, la tête sur un coussin. Joli vêtement orné de feuilles. Signé Kou-Shin (1767-1823) Ivoire. H: 2,8 cm