Jean BELLUS (22 juillet 1911- 15 janvier 1967... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
"Manque un cheval, mon lieutenant".
Dessin à l'encre et lavis d'encre.
Signé en bas à droite.
Légende au crayon en dessous.
Traces d'adhésif.
Cachet Ici Paris au dos, annotations de publications (1963) et cachet de collection. 23.6 x 30.2 cm.