Jean BELLUS (22 juillet 1911- 15 janvier 1967... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
"Puisque c'est comme ça vous êtes révoqué!...vous et le préfet de police."
Dessin à l'encre noire, lavis et aquarelle.
Signé en bas à droite.
Légende au crayon en dessous.
Annotations de publications au dos. 24 x 33 cm.