Lot n° 47

M. A. Richard

Résultat :
Estimation :

Iconographie végétale ou organisation des végétaux. Paris, Imprimerie Panckoucke, 1841. 1 vol. relié demi-maroquin écarlate, dos lisse, (reliure d'époque), TBE. (2) ff., XII, 144 pp., 61 pl. en couleurs