Lettres de Madame de Sévigné, de sa famille et de ses amis, avec les notes de tous les commentateurs.
Paris, Sautelet, 1826.
12 vol. in-8 reliés demi-veau framboise, dos à nerfs, caissons ornés, pièces de titre, tranches marbrées, (belle reliure romantique d'époque), TBE.