Lot n° 21

Chateaubriand, M. le Vte (de)

Résultat :
Estimation :

Vie de Rancé. Paris, H.-L. Delloye, 1844. 1 vol. in-8 relié demi-veau, dos lisse orné, (reliure d'époque), TBE. E. O. de première émission. VIII, 279 pp., verso blanc