Lot n° 121

Estimation :

TRIPTYQUE avec au centre saint Spiridon et saint Antoine ? Volet de gauche saint Dimitri et volet de droite sainte Onuphre. Éclats et usures. Grèce, XIXe siècle. Haut.: 36 cm - Larg. ouvert: 47 cm environ