TRIPTYQUE avec au centre saint Spiridon et saint Antoine ?
Volet de gauche saint Dimitri et volet de droite sainte Onuphre.
Éclats et usures.
Grèce, XIXe siècle.
Haut.: 36 cm - Larg. ouvert: 47 cm environ