Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE. Auréoles en métal. Au sommet le Christ Emmanuel en médaillon. Repeints et Éclats Russie, style populaire fin XIXe siècle. 30,8 x 26 cm