ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE.
Auréoles en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Auréoles en métal. Au sommet le Christ Emmanuel en médaillon.
Repeints et Éclats Russie, style populaire fin XIXe siècle.
30,8 x 26 cm