Bague "Toi et Moi" en or jaune et or blanc, sertie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or blanc, sertie de deux diamants taillés à l'ancienne surlignés de diamants taillés en rose. ( Manque une pierre. Egrisures )
Pb: 3 g