PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture ajourée de forme géométrique retenant une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés montée sur griffes épaulée de perles fines et d'un second motif géométrique orné d'une succession de perles fines dont une serti clos.
Poids brut: 6 g
Longueur: 4 cm
An emerald, pearl and yellow gold pair of earrings