Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Jean MADELAIGUE, vers 1950 Paysages, village de montagne et village au bord de l'eau. Deux aquarelles signées et datées 42 et 43. Dim. à vue : 32,5x 24,5 cm et 32,5 x 27,5 cm (Déchirures à l'une)