Jean MADELAIGUE, vers 1950
Paysages, village... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean MADELAIGUE, vers 1950
Paysages, village de montagne et village au bord de l'eau.
Deux aquarelles signées et datées 42 et 43.
Dim. à vue : 32,5x 24,5 cm et 32,5 x 27,5 cm
(Déchirures à l'une)