ASSADOUR BEZDIKIAN (1943)
Pétrifications
Eau Forte, Aquatinte couleurs. Contresignée au crayon et daté 1988 en bas à droite, titrée au milieu et justifiée 145/150 en bas à gauche. Timbre sec des Peintres Graveurs en marge
49 x 64,5 cm