ASSADOUR BEZDIKIAN (1943)
Aurore
Eau Forte, Aquatinte couleurs
Contresignée au crayon et daté 79 en bas à droite, titrée au milieu et justifiée 145/150 en bas à gauche. Timbre sec des Peintres Graveurs en marge
56 x 44,5 cm.