Guy BARDONE (1927)
La terrasse
Le sapin
Deux lithographies couleurs, l'une justifiée 145/150 et contresignée en bas à droite, la seconde justifiée 145/150, contresignée en bas à droite et timbre sec des Peintres Graveurs en marge.
65 x 50 cm chaque
On y joint Harold ALTMAN (1924-2003), Poneys au jardin du Luxembourg à Paris, lithographie justifiée 145/150, contresigné au crayon en bas à droite, titré en bas au milieu et timbre sec des peintres graveurs en marge. 38 x 54 cm.