Lot n° 43

Estimation :

André MINAUX (1923-1986) Nature morte aux livres sur un guéridon Lithographie Contresigné au crayon en bas à droite et justifié 145/150 en bas à gauche 49,5 x 42,5 cm (à vue) On y joint Léon LANG (XXe), Nature morte aux fruits, vase fleuri, carafons et verre. Lithographie couleurs. Contresigné au crayon en bas à droite, justifié 12/12 en bas à gauche. 33 x 50 cm