Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

André JACQUEMIN (1904-1992) Aïda Eau forte, signée et datée 1984 dans la planche en haut à gauche, contresignée au crayon en bas à droite, justifiée 145/150 et titrée en bas à gauche. 49 x 32,5 cm