André JACQUEMIN (1904-1992)
Aïda
Eau forte,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
André JACQUEMIN (1904-1992)
Aïda
Eau forte, signée et datée 1984 dans la planche en haut à gauche, contresignée au crayon en bas à droite, justifiée 145/150 et titrée en bas à gauche.
49 x 32,5 cm