Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

André JACQUEMIN (1904-1992) Le repos du modèle Burin, signé Epinal 1973 dans la planche. Contresigné et dédicacé au crayon en bas à droite et numéroté 16/50 et titré en bas à gauche 49 x 64 cm (à vue)