André JACQUEMIN (1904-1992)
Le repos du modèle
Burin,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
André JACQUEMIN (1904-1992)
Le repos du modèle
Burin, signé Epinal 1973 dans la planche. Contresigné et dédicacé au crayon en bas à droite et numéroté 16/50 et titré en bas à gauche
49 x 64 cm (à vue)