Gustave LEHEUTRE (1861-1932)
L'embouchure de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Gustave LEHEUTRE (1861-1932)
L'embouchure de la Nièvre à Nevers
Eau Forte
Contresigné au crayon en bas à droite et justifié 34/45, titré en marge
22 x 35 cm