Pierre GUASTALLA ( 1891-1958)
Pont-Aven
Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pierre GUASTALLA ( 1891-1958)
Pont-Aven
Lithographie couleurs
Contresigné au crayon en bas à gauche, justifié 44/75 et titré en bas à gauche
65 x 47 cm