Luc Albert MOREAU (1882-1948)
Le Désespéré
L'aigle... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Luc Albert MOREAU (1882-1948)
Le Désespéré
L'aigle et le corbeau
Hamlet ou les suites de la piété filiale
Trois gravures, chacune contresignées au crayon en bas à droite et justifiées 7/10, 10/10 et 1/20.
33,5 x 28 cm - 33,5 x 25 cm - 44,5 x 33,5 cm