Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

MACKINTOSH - Fiel (Charlotte et Peter). Charles Rennie Mackintosh (1868-1928). Köln, Taschen, 1995, in-4°, reliure de l'éditeur, Jaquette illustrée.