BROCHE en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un camée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un camée coquille sculpté du portrait d'un homme barbu à «l'Antique».
H_3 cm L_2,5 cm environ.
Poids brut: 7,3 g.