Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un camée coquille sculpté du portrait d'un homme barbu à «l'Antique». H_3 cm L_2,5 cm environ. Poids brut: 7,3 g.