Lot n° 30

Estimation :

COLLIER en or jaune 18K (750°/°°) et en argent articulé de maillons feuillagés agrémentés d'une ligne sertie de roses. Travail du début du XXe siècle. L_41,5 cm environ. Poids brut: 44,6 g.