PETITE MONTRE DE COL en argent, cadran rond agrémenté de diamants taillés en roses, fond crème, index chiffres romains, le fond émaillé bleu appliqué du monogramme de la Maison
Le Roy en diamants taillés en roses, retenue par une broche en argent de fome oblongue émaillée bleue à décor appliqué serti de roses.
D_2,1 cm environ.
Poids brut: 23,9 g.