Paysages romains. 1766-1767. Eau-forte et aquatinte d’après Boucher, Fragonard, H. Robert. Formats divers. Impression en sépia. Très belles épreuves. Légères salissures et rousseurs. Traces de plis. Déchirures marginales à une pl. Belles marges. Ens. 5 p.