"Ivipo'o" représentant un Tiki
vigoureusement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
vigoureusement sculpté dans le style classique. Les oreilles en fort relief sont à motif de double spirale . Os à ancienne patine crème
Iles Marquises
L: 4,5cm