Lot n° 13

Bouddha debout

Résultat :
Estimation :

bouddha debout en abscence de crainte , attitude de pleine sérénité et position d'acceuil. Bronze doré Ayutthaya 18ème Provenance collection bruxelles de Mr. R H40cm.