Lot n° 276

Estimation :

Archelle en fer forgé, ornée d'un fleuron central et dotée de quatre crochets. On joint cinq ustensiles: une palette à galette, deux fourchettes et deux cuillères. XIXe siècle. Long. 36 cm Manque deux fleurons Provient de la collection Hotermans.