Lot n° 391

Estimation :

BAGUE MARGUERITE en or gris sertie d’un rubis naturel de forme ovale, origine Birmanie (5,04 cts) dans un entourage de diamants navettes et poires (Poids total des diamants env. 5,04 cts, G/VS). Poids brut : 8,3 grs TD : 53 Accompagnés de son certificat GRS 2010-101576 Dimensions de la pierre : 11,29 x 10,21 x 4,85 mm