BAGUE MARGUERITE en or gris sertie d’un rubis naturel de forme ovale, origine Birmanie (5,04 cts) dans un entourage de diamants navettes et poires (Poids total des diamants env. 5,04 cts, G/VS).
Poids brut : 8,3 grs
TD : 53
Accompagnés de son certificat GRS 2010-101576
Dimensions de la pierre : 11,29 x 10,21 x 4,85 mm