Ecole française du début du XIXe siècle.
Le passage... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Le passage du ruisseau.
Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite "A. Caizac".
28,5 x 38 cm. (à vue).
Accidents.