Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début du XIXe siècle. Le passage du ruisseau. Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite "A. Caizac". 28,5 x 38 cm. (à vue). Accidents.