Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Ensemble... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ensemble de neufs projets ou études de boiseries et ameublements.
Mine de plomb, encre et/ou aquarelle sur papier ou calque marouflé sur carton.
Différents formats.
Taches et usures.