Lot n° 4

PAUL IRIBE (1883-1935)

Estimation :

La mort de Circé ou la revanche de Cochon. Recueil contenant 11 lithographies. Incomplet. Editeur François Bernouard. 46 x 31 cm. Taches, piqûres.