Lot n° 251

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Estimation :

Grand miroir sorcière modèle Tudor à triple couronne de miroirs clairs ou teintés gris, mauve et or incrustés sur talosel (petits manques et accidents). Signé au dos. Diam.: 41 cm