Lot n° 49

Roger LANDAULT (1919-1983)

Résultat :
Estimation :

«Fonds marins». Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite, titrée et contresignée au dos (craquelures). Haut.: 94,5 cm - Larg.: 75 cm