Lot n° 45

Roger LANDAULT (1919-1983)

Estimation :

«Sieste». Huile sur toile signée et datée 77 en bas à gauche contresignée, titrée et datée au dos (enfoncement). Haut.: 60,5 cm - Larg.: 73,5 cm