«Lavande. Alpes de Provence», «Ferme à Leuze, soir», «Vercors».
Trois aquarelles signées, situées et datées 76 et 78 en bas à droite.
Dimensions moyennes: Haut.: 30,5 cm - Larg.: 40,5 cm