Lot n° 38

Roger LANDAULT (1919-1983)

Estimation :

«Étang à Ville d'Avray», «L'Isère». Deux aquarelles signées, situées et datées 73 en bas à droite, la seconde contresignée, située et datée au dos (papier légèrement gondolé). Haut.: 27 cm - Larg.: 33 cm