Lot n° 35

Roger LANDAULT (1919-1983)

Estimation :

Aux abords de la ferme. Ensemble de six aquarelles signées et datées 79 en bas à droite, présentées dans deux cadres. Dimensions moyennes: Haut.: 8 cm - Larg.: 12,5 cm