Lot n° 34

Roger LANDAULT (1919-1983)

Estimation :

«Neige sur les Étangs de Ville d'Avray». Huile sur toile signée et datée 78 en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. Haut.: 50 cm - Larg.: 50 cm