Lot n° 31

FERNAND LEGER (1881 - 1955)

Estimation :

Femme portée par un homme. Lithographie en couleurs monogrammée F.L dans la planche et numérotée au crayon dans la marge 67/300 (une griffure, petite pliure et petites piqûres). Cachet du musée Biot. Haut.: 48 cm - Larg.: 63,5 cm