Femme portée par un homme.
Lithographie en couleurs monogrammée F.L dans la planche et numérotée au crayon dans la marge 67/300 (une griffure, petite pliure et petites piqûres). Cachet du musée Biot.
Haut.: 48 cm - Larg.: 63,5 cm