Nu assis ou La fumeuse.
Lithographie en couleurs sur vélin d'arches. Épreuve numérotée 62/125, signée. (Légèrement jaunie avec report du sujet au verso. Petites marges).
Dim. feuillet: Haut.: 65 cm - Larg.: 50 cm