Lot n° 28

GEN PAUL (1895 - 1975)

Résultat :
Estimation :

L'artiste au carton à dessin, Jacqueline Danan. Deux lithographies en noir ou sanguine, signées annotées E.A et numérotées 8/25 et 12/25. Dim. totales: Haut.: 34 cm - Larg.: 25 cm