Lot n° 19

D'après Moïse KISLING (1891 - 1953)

Estimation :

Bouquet blanc. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, épreuve numérotée 24/150, signée par Jean Kisling avec le cachet sec de l'atelier (légèrement jaunie avec report du sujet au verso). Haut.: 57 cm - Larg.: 44 cm