Bouquet blanc.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, épreuve numérotée 24/150, signée par Jean Kisling avec le cachet sec de l'atelier (légèrement jaunie avec report du sujet au verso).
Haut.: 57 cm - Larg.: 44 cm