Le repas frugal.
Affiche, catalogue Czniklitzer, N°94 B.
Haut.: 74 cm - Larg.: 53 cm
On joint: Pablo PICASSO (1881 - 1873).
Maternité, lithographie en couleurs signée et datée 29.4.63 dans la planche.
Haut.: 65 cm - Larg.: 50 cm