Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude carrée à pans coupés en serti griffe épaulée de diamants carrés et rond brillantés.Poids de l'émeraude: 2.50 cts env. (égrisures)Poids brut: 4.10 g. TDD: 50.5.
Gold emerald ring