Bague en or gris 18 K, stylisant 2 serpents affrontés pavés de diamants brillantés, les yeux ponctués de saphirs roses, enserrant dans leurs crochets une boule de jade mauve. Signée, numérotée E68382.Poids brut: 13.10 g. TDD: 55.
BOUCHERON
White gold diamond snake ring