Pendentif en or gris 18 K, stylisant un serpent ponctué de diamants brillantés dans un cadre circulaire, agrémenté d'une chaînette, maille serpent, en pampille. Il est accompagné d'un cordon tressé. Signé, numéroté.Poids brut: 17.20 g
BOUCHERON
"Trouble"
White gold necklace