Bague en or 750 millièmes, à décor de corolle, ornée d'une perle de culture d'environ 10.4 mm. dans un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée C00527320.Poids brut: 7.80 g. TDD: 52.
BOUCHERON
Gold pearl ring