Lot n° 34

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Estimation :

Paysage au poisson Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 100/130 41 x 58 cm Frédéric Menguy, landscape, lithograph signed lower right, numbered 100 / 130