Lot n° 30

Louis LABOISSETTE( 1921-1974)

Résultat :
Estimation :

Songe d'une nuit d'été Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1961 25 x 33 cm Louis Laboissette, Summer dream, oil on cardboard signed lower right and dated 1961, 25 x 33 cm